Toyota Celica, 2000

Toyota Celica, 2000 фото-1
Toyota Celica, 2000 Toyota Celica, 2000 Toyota Celica, 2000 Toyota Celica, 2000 Toyota Celica, 2000 Toyota Celica, 2000 Toyota Celica, 2000 Toyota Celica, 2000 Toyota Celica, 2000 Toyota Celica, 2000 Toyota Celica, 2000
302 400
Пробег: 117 000 км
Объём двигателя: 2.0 л
Мощность двигателя: 280 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: механика
Привод: полный
Тип кузова: хетчбэк
Цвет: синий
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 4+

Московская область, Волоколамск

Приветствую тебя, будущий покупатель моей Ласточки!
Я решился на продажу своей любимицы - Toyota Celica 2000-го года. За то время, когда мы были вместе, авто претерпело значительные изменения в лучшую сторону. Смотри сам. Из стоковой машины получился полноприводный аппарат с мощностью 280 л.с. и налогом всего 4 тыс. рублей в год! Еще раз соотнеси в голове количество лошадок и размер налога. Вряд ли такие предложения встречаются на каждом шагу.
Такая мощность налагает определенную ответственность на меня, как на создателя этой красотки. Поэтому я приложил максимум усилий, чтобы авто было безопасным, но в то же время резвым. Машина имеет мощный и надежный двигатель 3s-gte 3gen с пробегом всего 80 тыс. км. Подвеска адаптирована под новую конфигурацию. Имеется межосевая и межколесная блокировки. Установленная тормозная система позволит остановить эту ракету с любой скорости до нуля и не один раз. Приятным бонусом является то, что авто полностью настроено на 95-й бензин. Здесь даже писать ничего не буду, просто посмотри цену на 98-й и ты поймешь всю прелесть этой опции. Машина не знает насилия со стороны других автомобилей (в ДТП не участвовала). Ну и такие мелочи, как климат контроль, зеркала с электроскладыванием, качественная аудиосистема и многое другое. Все плюшки буду перечислять при личном общении.
Наверно, возник вопрос почему я хочу продать такую резвую малышку? И как обслуживать машину, которая не является стоковой? Все очень просто: я перерос эту машину, хочется чего-то новенького. А проблемы с обслуживанием тоже решаемы. Покупателю я составлю мини-мануал по свапу. Это позволит обслуживать машину как самостоятельно, так и в сервисе.
Заинтересовало объявление, звони или пиши, расскажу все подробно. Но самый верный шаг - это приехать и посмотреть. Ксения с первого взгляда в эту машину я гарантирую. Цена указана за автомобиль со стоковыми сидениями, фарами, фонарями, тормозами, без дополнительных датчиков, на работу не влияющих. Если не снимать тюнячки - цена 402 400 руб.
С переоформлением на вас помогу, проблем нет)



Усилитель рулевого управления:  Гидроусилитель.

Контроль климата:  Климат однозонный.

Салон автомобиля:  Кожа.  Кожаный руль.  Люк.

Опция обогрева:  Передних сидений.  Заднего стекла.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Опция электропривода:  Зеркал.  Складывания зеркал.

Помощь в движении:  Датчик Тора.  Камера заднего вида.  Круиз-контроль.

Противоугонная система:  Сигнализация.  Центральный замок.

Подушки безопасности:  Фронтальные.

Активная безопасность:  Система распределения тормозных усилий (EBD/EBV).  Электронная блокировка дифференциала (EDS/XDS/ETS).

Навигация и мультимедиа:  CD/DVD/Blu-ray.  MP3.  Радио.  Видео.  USB.  AUX.

Аудио:  6 колонок.  Сабвуфер.

Фары:  Ксеноновые.

Колеса:  17".
Откликнуться