ЗИЛ Бычок, термофургон, 2003 г.в. торг

ЗИЛ Бычок, термофургон, 2003 г.в. торг фото-1
ЗИЛ Бычок, термофургон, 2003 г.в. торг ЗИЛ Бычок, термофургон, 2003 г.в. торг ЗИЛ Бычок, термофургон, 2003 г.в. торг ЗИЛ Бычок, термофургон, 2003 г.в. торг
99 000
Московская область, Электрогорск

Состояние механизмов хорошее, двигатель работает отлично (полная капиталка около 60 т.км назад), ничего не сопливится из него, сухой, давление в норме. Установлена автономка Планар и подогреватель охлаждающей жидкости (в морозы с ним заводить очень уютоно, за пол часа включил в розетку 220В и завёлся без проблем). Резина и аккумуляторы в норме, есть запаски.
Есть небольшие недочёты, легко устранимые, обо всём расскажу при встрече не утаивая от реального покупателя. Самый главный недочёт, ржавчина. Причина этого - машина стояла больше года из-за смерти хозяина, до этого момента была в ежедневной работе, сейчас все документы оформлены машина юридически готова к продаже.
В придачу отдам запчастей (ТНВД, стартер, КПП, компрессор, новый обтекатель на крышу кабины, ну и что ещё найду для нее) при обслуживании их можно использовать т.к. менялось чтобы машина не стояла при небольших косяках в работе.

Откликнуться