Lexus RX, 2010

Lexus RX, 2010 фото-1
Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010 Lexus RX, 2010
1 670 000
Пробег: 103 560 км
Объём двигателя: 3.5 л
Мощность двигателя: 249 л.с.
Тип двигателя: гибрид
Коробка передач: автомат
Привод: полный
Тип кузова: внедорожник
Цвет: синий
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 3

Москва, м. Красные ворота

доброго дня, выставляется на продажу отличный гибридниый автомобиль - Lexus rx450h 2010 г.в. в прекрасном темно-синем перламутровом цвете, который является топовым в данном авто.
автомобиль Дилерский тоесть европейский(не путать с американцами). что можно заметить по СВЕТОДИОДНЫМ адаптивным передним фарам, которые просто шикарно освещают путь и дорогу.
состояние отличное, все работает и в прекрасном рабочем состоянии, комплектация максимальная для гибрида с проекцией на слекло , навигацией, мониторомс камерой двд и музыкой markLevinson, вентиляцией сидений и прочим (без пневмы), автомобиль в моих руках с 2014 года, своевременное ТО и качественное обслуживание, вся сервисная история имеется. полностью обслужен. 2 комплекта ключей и резины на оригинальных дисках. двигатель стоит В6 3.5. литра(самый надежный у тойоты-что скажет любой интернет и понимающий человек) работающий в паре с электромоторами выдает более 350 л.с. облагаются налогом только 249 бензиновых л.с.
Надежность данного авто понимающие люди оценят, так как тойота плохого не посоветует и не сделает. все обзоры и интернет говорит что у тойоты лучшая в мире гибридная система, которая значительно экономит топливо и оплату транспортного налога, ну и конечно же удовольствие от вождения ничем не передаваемое.
состояние отличное-идеальное-сел поехал радуешься улыбаешься. по комплектации все видно понятно и ясно-так как она является максимальной думаю из обзора и интернета. на сегодняшний день не теряет внешнего вида впрочем и цены как конкуренты. авто в моих руках проходит ежегодное покрытие жидким стеклом, поэтому состояние ЛКП близко к идеальному зеркально-новому привлекающему взгляды.
кузов весь целый, ничего не красилось и не перекрашивалось, соответственно есть незначительные свойственные возрасту следы эксплуатации.
с продажей не тороплюсь, езжу каждый день. кому нужно могу скинуть фото видео всех деталей с винкодом.
обмены не интересны, продажа в связи с заказом следующего кузова гибрида



Усилитель рулевого управления:  Электроусилитель.

Контроль климата:  Климат многозонный.  Управление на руле.  Атермальное остекление.

Салон автомобиля:  Кожа.  Кожаный руль.  Люк.

Опция обогрева:  Передних сидений.  Задних сидений.  Зеркал.  Заднего стекла.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Опция электропривода:  Передних сидений.  Задних сидений.  Зеркал.  Рулевой колонки.  Складывания зеркал.

Сохранение настроек:  Передних сидений.  Задних сидений.  Зеркал.  Рулевой колонки.

Помощь в движении:  Датчик дождя.  Датчик Тора.  Парктроник задний.  Парктроник передний.  Система контроля слепых зон.  Камера заднего вида.  Круиз-контроль.  Бортовой компьютер.

Противоугонная система:  Сигнализация.  Центральный замок.  Иммобилайзер.

Подушки безопасности:  Фронтальные.  Коленные.  Шторки.  Боковые передние.  Боковые задние.

Активная безопасность:  Антиблокировочная система тормозов (ABS).  Антипробуксовочная система (ASR).  Система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC).  Система распределения тормозных усилий (EBD/EBV).  Система экстренного торможения (EBA/BAS/BA).  Электронная блокировка дифференциала (EDS/XDS/ETS).  Система обнаружения пешеходов (PDS).

Навигация и мультимедиа:  CD/DVD/Blu-ray.  MP3.  Радио.  TV.  Видео.  Управление на руле.  USB.  AUX.  Bluetooth.  GPS-навигатор.

Аудио:  8+ колонок.  Сабвуфер.

Фары:  Светодиодные.  Противотуманные.  Омыватели фар.  Адаптивное освещение.

Колеса:  19".  Зимние шины в комплекте.

Информация о ТО:  Есть сервисная книжка.  Обслуживался у дилера.
Откликнуться