Audi A4, 2010

Audi A4, 2010 фото-1
Audi A4, 2010 Audi A4, 2010 Audi A4, 2010 Audi A4, 2010 Audi A4, 2010 Audi A4, 2010 Audi A4, 2010 Audi A4, 2010 Audi A4, 2010 Audi A4, 2010
679 000
Пробег: 76 000 км
Объём двигателя: 2.0 л
Мощность двигателя: 211 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: автомат
Привод: полный
Тип кузова: седан
Цвет: серый
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 3

Москва, м. Балтийская

1. Причина продажи:
Машину продаю по причине не востребованности(купил на пробеге в районе 69000, сейчас 76000). Проще ездить на такси или на общественном транспорте(с учетом геморроя с парковкой в центре). Всю прошлую зима стояла на подземной парковки(интересанту могу скинуть фото).
2. Обслуживание авто:
ТО делал по 2 раза за год(ребят нашел на Audi форуме ). Все косяки старался сразу решать а именно:1. Заменен датчик мехатроника. 2. Заменен датчик включенной передачи. 3. Отремонтирован генератор. 4. Колесные диски (2 шт.) прошли вулканизацию(были немного кривоваты). 5. Заменены подшипники ступицы в передних колесах.6. Судя по сервисной книги, предыдущий Владелец исправил косяк с жором масла, у оф. дилера(я масло не доливал). Примерная стоимость работ + материала = 200 т.р. Возможно еще какие то мелочи не учел. Чеки есть, интересанту могу показать. Прошу прощения не силен, в технических терминах.
3. Косяки:
1. Передние тормозные диски кривоваты, после резкого торможения поскрипывают(машину покупал уже на «голых» колодках, сразу не съездил в сервис. Когда поехал менять колодки, диски уже были кривоваты, но в наличии дисков не было, а машина нужна была сегодня ). В принципе, тормозит хорошо, колодки свежие, если бы не поскрипывали, не заметишь. 2. Есть крашеные элементы(правая-передняя сторона). При перестроение впереди едущая машина резко затормозила, а глазами я был уже в левой полосе. Обтерся об минивен(подушки не стреляли, скорость была маленькая, перестраивался в пробки). Все детали поменял на оригинальные(под покраску). 3. Дворники пора менять, не фига не чистят. 4. Кожа на руле имеет пару царапин. Ездил в огромных наручных часах, не сразу заметил, что руль ими цепляю. Возможно какие то мелочи забыл.
4. К авто прилагается:
1. Комплект зимних липучек(шины), по моему TOYO(шли с машиной). На 2-3 сезона еще хватит. 2. Летние - bridgestone turanza, покупал сразу после приобретения авто. Полный комплект ключей.
5. Вместо P.С.:
Машину брал в салоне ФрешАвто. Брал за наличные. Обмен не интересен, то что гипотетически хочу – стоит дорого. В салон не поставлю, даже не пытайтесь, экономьте время, Вам его не кто не вернет;)



Усилитель рулевого управления:  Электроусилитель.

Контроль климата:  Климат многозонный.  Управление на руле.

Салон автомобиля:  Ткань.  Кожаный руль.

Опция обогрева:  Передних сидений.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Помощь в движении:  Парктроник задний.

Противоугонная система:  Сигнализация.

Подушки безопасности:  Фронтальные.  Коленные.  Шторки.  Боковые передние.  Боковые задние.

Активная безопасность:  Антиблокировочная система тормозов (ABS).

Навигация и мультимедиа:  CD/DVD/Blu-ray.  MP3.  Радио.  Управление на руле.  USB.  AUX.  Bluetooth.

Аудио:  8+ колонок.

Фары:  Ксеноновые.  Противотуманные.  Омыватели фар.  Адаптивное освещение.

Колеса:  17".  Зимние шины в комплекте.

Информация о ТО:  Есть сервисная книжка.
Откликнуться