Hyundai Solaris, 2017

Hyundai Solaris, 2017 фото-1
Hyundai Solaris, 2017 Hyundai Solaris, 2017 Hyundai Solaris, 2017 Hyundai Solaris, 2017 Hyundai Solaris, 2017 Hyundai Solaris, 2017 Hyundai Solaris, 2017 Hyundai Solaris, 2017 Hyundai Solaris, 2017
699 999
Пробег: 5 300 км
Объём двигателя: 1.6 л
Мощность двигателя: 123 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: автомат
Привод: передний
Тип кузова: седан
Цвет: серый
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 1

Москва, м. Волжская

Продаю свой автомобиль. Комплектация предпоследняя с оригинальным подлокотником. Приобретал автомобиль в мае. Состояние нового автомобиля. Любые проверки готов пройти за ваш счет. Салон не прокурен так как сам не курю. Машина уже на зимней резине, если бы знал что буду продавать, то не переобувался. Летняя оригинальная резина на дисках в комплекте. Дополнительно устанавливал защиту двигателя стальную, тонировку и сигнализацию Пандора которая работает с мобильного приложения с обратной связью, автозапуском и многими другими полезными штуками. Фото сигнализации прикладываю. Автомобиль покупал за наличный расчет в Автомире, есть чек об оплате. Продаю свой автомобиль. Комплектация предпоследняя с оригинальным подлокотником. Приобретал автомобиль в мае. Состояние нового автомобиля. Любые проверки готов пройти за ваш счет. Салон не прокурен так как сам не курю. Машина уже на зимней резине, если бы знал что буду продавать, то не переобувался. Летняя оригинальная резина на дисках в комплекте. Дополнительно устанавливал защиту двигателя стальную, тонировку и сигнализацию Пандора которая работает с мобильного приложения с обратной связью, автозапуском и многими другими полезными штуками. Фото сигнализации прикладываю. Покупал за наличный расчет в Автомире, есть чек об оплате. Перекупы и салоны мимо. Никуда не буду ставить.



Усилитель рулевого управления:  Электроусилитель.

Контроль климата:  Климат однозонный.  Управление на руле.  Атермальное остекление.

Салон автомобиля:  Ткань.  Кожаный руль.

Опция обогрева:  Передних сидений.  Задних сидений.  Зеркал.  Заднего стекла.  Руля.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Опция электропривода:  Зеркал.

Помощь в движении:  Датчик Тора.  Парктроник задний.  Бортовой компьютер.

Противоугонная система:  Сигнализация.

Подушки безопасности:  Фронтальные.

Активная безопасность:  Антиблокировочная система тормозов (ABS).  Антипробуксовочная система (ASR).  Система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC).

Навигация и мультимедиа:  Управление на руле.  USB.  AUX.  Bluetooth.

Аудио:  6 колонок.

Фары:  Светодиодные.  Противотуманные.

Колеса:  Зимние шины в комплекте.

Информация о ТО:  Есть сервисная книжка.  На гарантии.
Откликнуться