FIAT Regata, 1986

FIAT Regata, 1986 фото-1
FIAT Regata, 1986 FIAT Regata, 1986 FIAT Regata, 1986 FIAT Regata, 1986 FIAT Regata, 1986 FIAT Regata, 1986
35 000
Пробег: 374 000 км
Объём двигателя: 1.9 л
Мощность двигателя: 65 л.с.
Тип двигателя: дизель
Коробка передач: механика
Привод: передний
Тип кузова: седан
Цвет: серебряный
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 2

Москва, м. Свиблово

Продам дизельную Регату, 1.9, 1986 года. Перебран полностью движок, коробка, передняя ходовая. Из свежее замененного: маслосъемные колпачки, кольца, поршня, пальцы, ремень грм с роликами и верхней шестерней, ступичные подшипники (подходят ВАЗовские), шаровые, рулевые наконечники, одна граната (вторая в норме). После ремонта машина снова обрела свои 65 дизельных лошадей, но еще на обкатке, поэтому не могу испытать в полную силу. Установлены ДХО и еще одни подсветкой в салоне. Музыка вся Kenwood (головное и 4 колонки, две из них установлены, две все еще в коробке). Добавлен задний ремень безопасности для крепления детского кресла (с завода не было). Владею более трех лет, до меня в Крыму было два владельца, и два в Италии.
Из недостатков: нужно заняться электрикой (после замены подрулевого выключателя, нужно разобраться со схемой), не работает правый передний стеклоподъемник, нуждается в легкой косметике.
Из бонусов: передние крылья, все двери, крышка капота, крышка багажника, пластик, частично ходовка, еще один разобранный движок в хорошем состоянии (почти весь донор в разборе). Держатель телефона, козырек (антиблик).
Если сравнивать с аналогом – ВАЗ21099, то, кроме скорости, тут одни преимущества. Расход по городу до 7,2 л/100км. (если «давить»). Гораздо больше места в салоне, за счет более высокой посадки. Сзади поперечная рессора (авто не боится больших грузов) – пробовали одинаковую загрузку с девяткой, моя просаживалась меньше и не «пробивало» на кочках. Есть два подголовника для заднего сидения.
Причина продажи – нужен авто побольше. Дополнительно есть куча важных запчастей с донора.



Противоугонная система:  Сигнализация.  Центральный замок.

Навигация и мультимедиа:  MP3.  Радио.  USB.  AUX.

Аудио:  4 колонки.

Колеса:  Зимние шины в комплекте.
Откликнуться