Great Wall Hover, 2011

Great Wall Hover, 2011 фото-1
Great Wall Hover, 2011 Great Wall Hover, 2011 Great Wall Hover, 2011 Great Wall Hover, 2011 Great Wall Hover, 2011 Great Wall Hover, 2011 Great Wall Hover, 2011
699 999
Пробег: 26 000 км
Объём двигателя: 2.0 л
Мощность двигателя: 122 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: механика
Привод: полный
Тип кузова: внедорожник
Цвет: серый
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 2

Московская область, Малаховка

Грет Вол Ховер - полноценный рамный внедорожник, покупал за наличные, специально для рыбалки. Высокая проходимость и комфорт, как на природе, так и на шоссе. Привод полный (подключаемый) с пониженной передачей. Салон серый (чистый и не прокуренный), кожа, очень теплый, есть воздуховоды на задние ряды, передние сидения с подогревом и удобными электрорегулировками, задние сидения складываются, при желании в багажнике можно ночевать. Стекла тонированные. Все двери с электро-стеклоподъёмниками. Тормоза по кругу дисковые, ходовые огни, антикор, подкрылки, защита двигателя и коробок. На крыше раздвижной багажник. На заднем бампере датчики парковки и камера, а также – автосвет, автодождь, электролюк, АВS,SRS, подогрев п.сидений, электроеркала с подогревом, климат-контроль, электрокорректор фар, мультимедиасистема и т.д. Комплектация – супер люкс. Машина вторая в семье и используется только для поездок на рыбалку и в деревню. Цена соответствует качеству и состоянию. Аварий не было, все исправно и работоспособно. Обслуживание каждые 10000 км, двигателе, мостах, коробке и раздатке «Мобил» синтетика, карданы про шприцованы. Общее состояние машины отличное, вложений никаких не требуется. Пробег реальный – 26650км, эксплуатация с 2012 года (по ПТС второй Владелец). Любые проверки и диагностики. Сигнализация с обратной связью. Машина продается с допами в виде: навигатор(с обновленным ПО и картами), автовидеорегистратор, крепеж для моб. телефона, автоодеяло, набор автомобилиста(аптечка, трос, знак, огнетушитель), автоэлектронасос, автопылесос, диагностический прибор(автокомпьютер+), электронный прибор-помощник для завода авто зимой, блокиратор на руль, запчасти, комплект зимних колес на литье + подкатной гидравлический домкрат! Продам хорошему человеку, в добрые руки…без посредников, не автосалон. Цена авто – 699999руб. Без допов – 650000руб.



Усилитель рулевого управления:  Гидроусилитель.

Контроль климата:  Климат многозонный.

Салон автомобиля:  Кожа.  Кожаный руль.  Люк.

Опция обогрева:  Передних сидений.  Зеркал.  Заднего стекла.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Опция электропривода:  Передних сидений.  Зеркал.

Сохранение настроек:  Передних сидений.

Помощь в движении:  Датчик дождя.  Датчик Тора.  Парктроник задний.  Камера заднего вида.

Противоугонная система:  Сигнализация.  Центральный замок.  Иммобилайзер.

Подушки безопасности:  Фронтальные.

Активная безопасность:  Антиблокировочная система тормозов (ABS).  Антипробуксовочная система (ASR).  Система распределения тормозных усилий (EBD/EBV).

Навигация и мультимедиа:  CD/DVD/Blu-ray.  MP3.  Радио.  USB.  GPS-навигатор.

Аудио:  6 колонок.

Фары:  Галогенные.  Противотуманные.  Адаптивное освещение.

Колеса:  17".  Зимние шины в комплекте.
Откликнуться