Land Rover Defender, 2013

Land Rover Defender, 2013 фото-1
Land Rover Defender, 2013 Land Rover Defender, 2013 Land Rover Defender, 2013 Land Rover Defender, 2013 Land Rover Defender, 2013 Land Rover Defender, 2013
1 565 000
Пробег: 78 000 км
Объём двигателя: 2.2 л
Мощность двигателя: 122 л.с.
Тип двигателя: дизель
Коробка передач: механика
Привод: полный
Тип кузова: внедорожник
Цвет: серый
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 1

Москва, м. Жулебино

Машина полностью обслужена, состояние отличное. я 4-ый Продавец, владею 3-ий год, брал с пробегом 11000 км. Юбилейная версия, что примечательно моя машина 7 из 50. Торг. Срочно.
Авто находится в Рост. обл. г.Константиновск.

«Ягуар Land Rover» представляет серию внедорожников Land Rover Дефендер Secret эдишн, на создание которой команду «Land Rover» вдохновил успех фильма «007: Координаты «Скайфолл».
Дефендер Secret эдишн будет представлен в 5-местном варианте 110SW с кузовом универсал. Всего в продажу поступит 50 автомобилей. Лимитированная серия Дефендер Secret эдишн специально подготовлена для дальних путешествий и экспедиций в любых, даже самых экстремальных условиях. Серия Дефендер Secret эдишн разработана специально для российского рынка.
Защита рулевых тяг делает неуязвимыми основные элементы системы рулевого управления и обеспечивает комфортное и безопасное движение на любом бездорожье. Наличие пружинной подвески, обеспечивающей максимальную амплитуду хода колес, позволяет Land Rover Дефендер прочно держать контакт с поверхностью. Внедорожник оснащен электронной противобуксовочной системой, которая контролирует устойчивость кузова. Экспедиционный багажник на крыше позволит разместить практически любое снаряжение, а для удобства погрузки в автомобиле предусмотрены задняя ступенька и лестница с креплением к багажнику.
Внедорожник оборудован сиденьями с кожаными вставками и логотипом «Land Rover» на подголовнике, рулевым колесом с отделкой кожей, а также аудиосистемой с CD-проигрывателем на один компакт-диск, радио, разъемом MP3/AUX и Bluetooth. Также в состав серии входят цвет «металлик» Orkney Grey, оборудование для буксировки, кондиционер, пакет «холодный климат», включающий подогрев передних сидений и лобового стекла, центральный замок и электропривод передних стеклоподъемников.

Откликнуться