Honda Legend, 1994

Honda Legend, 1994 фото-1
Honda Legend, 1994 Honda Legend, 1994 Honda Legend, 1994 Honda Legend, 1994 Honda Legend, 1994 Honda Legend, 1994 Honda Legend, 1994 Honda Legend, 1994 Honda Legend, 1994 Honda Legend, 1994 Honda Legend, 1994
165 000
Пробег: 100 000 км
Объём двигателя: 3.2 л
Мощность двигателя: 205 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: механика
Привод: передний
Тип кузова: купе
Цвет: красный
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 3

Москва, м. Ростокино

Если ты смотришь этот автомобиль - то ты знаешь чего хочешь!) Это 3,2 на механике и если ты решил что ты этого хочешь-тогда дерзай! Этот автомобиль не оставляет равнодушным не прохожих, не соседей по потоку - с ним ты врядли затереряешься в серой толпе "кридитопомоек" похожих друг на друга. В Калининградской обл всего осталось 3(!!!) таких авто, а на механике так и вообще он в единственном экземпляре. Пусть тебя не вводят в заблуждение "скромные" 205л.с.в птс, здесь очень много крутящего момента и при режиме "тапка в пол" 18/245 резина всю 3ю передачу проводит в буксе. Это достаточно тяжелый, мощный и при этом переднеприводный автомобиль - это накладывает свой отпечаток в его поведение на дороге (но я думаю ты это понимаешь и именно по этому смотришь в сторону этого авто;) На трассе на 200 с включенным круизом, ведет себя как утюг, но если ту решишь "поуроганить" по извилистым дорогам и улицам, ты будешь в состоянии сжатой пружины до полного выхода на прямик.
На борту: Кожа; стойки и подиумы в алькантаре; сиденья с электро приводом, паматью и подогревом; регулировка руля; подогрев зеркал; корректор фар; эл.люк 2 положения; 4ре эл.стеклоподьемника (да, задние "форточки тоже опускаются); климатконтроль; доводчики дверей (редкая фишка и на нинешних авто S класса).
Автомобиль в очень хорошем состоянии! По запчастям проблем нет, есть анологи и расскажу где и как подбирать/заказывать, по ценам к примеру: нижняя шаровая 250р, зад торм диск 900р, с/б полиуретан 300-500р, в общем дешевле многих немцев классом ниже, просто нужно искать аналоги, а не в лоб заказывать оригинал.
Из нестандартного: машина полность в шумоизоляции; в подвеске почти везде полеуретан; все(!) лампы и лампочки заменены на диоды; свет-ксенон, отдельные блоки на ближний/дальний; сигнализация с обратной связью; На автомобиль есть 2 комплекта подвески, сток амортизаторы с пружинами и японские койловеры с регулировкой по высоте и жесткости (в цену включена обычная подвеска); два комплекта дисков с резиной 18е и 16е (за указанную сумму авто продается на 16х дисках);Стоит хорошая музыка (в цену 205т.рублей тоже не включена) 3х компонентная акускика DLS Ultimete спереди, коаксальная акустика ДЛС с сзади, процессорная голова Алпайн и саб с усилителем Саундстрим; так же есть редкий дорестайлинговый оригинальный спойлер, еще не ставил. Расстоможенна на Калининградскую обл.
Из косяков: нужно подкрасить задний бампер, только пластик (царапины).
Низкае цена обусловлена тем что авто на вечном учете, при продаже будет сделана генеральня доверенность от собственника,около месяца назад произведена экспертиза, проблем нет, у вас не будет проблем с документами и гайцами, на руках полный пакет документов с экспертизой и документами из полиции (отказ о возбуждении уголовного дела)Цена снижена из за запрета.
Изменились обстоятельсва нужен джип на автомате.



Усилитель рулевого управления:  Гидроусилитель.

Контроль климата:  Климат однозонный.

Салон автомобиля:  Кожа.  Кожаный руль.  Люк.

Опция обогрева:  Передних сидений.  Зеркал.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Опция электропривода:  Передних сидений.  Зеркал.

Сохранение настроек:  Передних сидений.  Зеркал.

Помощь в движении:  Круиз-контроль.

Противоугонная система:  Сигнализация.  Центральный замок.

Подушки безопасности:  Фронтальные.

Активная безопасность:  Антиблокировочная система тормозов (ABS).  Антипробуксовочная система (ASR).

Навигация и мультимедиа:  CD/DVD/Blu-ray.  MP3.  USB.  AUX.  Bluetooth.

Аудио:  8+ колонок.  Сабвуфер.

Фары:  Ксеноновые.

Колеса:  18".  Зимние шины в комплекте.
Откликнуться