Land Rover Range Rover, 2006

Land Rover Range Rover, 2006 фото-1
Land Rover Range Rover, 2006 Land Rover Range Rover, 2006 Land Rover Range Rover, 2006 Land Rover Range Rover, 2006 Land Rover Range Rover, 2006 Land Rover Range Rover, 2006 Land Rover Range Rover, 2006 Land Rover Range Rover, 2006 Land Rover Range Rover, 2006 Land Rover Range Rover, 2006 Land Rover Range Rover, 2006 Land Rover Range Rover, 2006
600 000
Пробег: 170 000 км
Объём двигателя: 4.4 л
Мощность двигателя: 306 л.с.
Тип двигателя: бензин
Коробка передач: автомат
Привод: полный
Тип кузова: внедорожник
Цвет: синий
Руль: левый
Состояние: не битый
Владельцев по ПТС: 4+

Москва, м. Саларьево

Продаю Рендж Ровера 2006 года рестайл в отличном техническом состоянии. В ДТП не участвовал. Мотор Ягуар 4.4 литра бензин (самый "комфортный" налог среди ВОГов), атмосферник (не М62 от BMW с его всеми известными проблемами), без компрессора (у которого любит лопаться топливная рампа), в паре с надежнейшей коробкой ZF 6HP26. В собственности машина 5 месяцев, за которые были проведены следующие работы: заменены свечи, ШРУСы с кожухами, задние стойки вместе с опорами и всеми сайлентблоками, колодки. Масло в ДВС заменено ровно на 170 тыс. км. В двигатель много лет заливался Мотул 5w30 именно под лендроверовский допуск. Техническое состояние пневмоподвески, ДВС, коробки и всех "косточек" не требует внимания, все работатает идеально. В салоне не курили, никаких дыр и протертостей, лишних запахов и пятен нет. Стоит эмуляция USB, что позволяет подключать жесткие диски в качестве источника музыки, которую, в свою очередь воспроизводит система HarmanKardon Logic7. В комплектации есть обогрев всех сидений, обогрев руля, отдельный обогрев всего лобового стекла, двузонный климаn-контроль, электролюк, электрические регулировки передних сидений с памятью на 3 положения, камера заднего вида, электрорегулировка руля во всех плоскостях, двойное остекление (едешь как внутри бетонного бункера). Все работает, никаких проблем по электрике и электронике. По технической части не было никаких "колхозных решений" вроде шлангов от ГАЗели, все ставилось либо оригинал, либо европейские дорогие аналоги. Готов ответить на любые интересующие вопросы, проехать в любой достойный автосервис для любого вида диагностики - за машину абсолютно не стыдно. Зимняя шипованная резина - в подарок новому хозяину. Из косяков - небольшие дефекты ЛКП, обусловленные нелегкой жизнью в нашей стране :) По запросу скину VIN (Viber, Telegram) для проверки по базам. Машина и ее Владелец без юридических проблем, обременений и других юридических приколов. На машине езжу каждый день и никуда ставить на продажу не собираюсь, в помощниках при продаже не нуждаюсь так же. Отдаю как есть, ниже по цене не уступаю. Срочно нужны деньги.



Усилитель рулевого управления:  Гидроусилитель.

Контроль климата:  Климат многозонный.  Управление на руле.

Салон автомобиля:  Кожа.  Кожаный руль.  Люк.

Опция обогрева:  Передних сидений.  Задних сидений.  Зеркал.  Заднего стекла.  Руля.

Электро-стеклоподъемники:  Передние и задние.

Опция электропривода:  Передних сидений.  Зеркал.  Рулевой колонки.  Складывания зеркал.

Сохранение настроек:  Передних сидений.  Зеркал.  Рулевой колонки.

Помощь в движении:  Датчик дождя.  Датчик Тора.  Парктроник задний.  Парктроник передний.  Камера заднего вида.  Круиз-контроль.  Бортовой компьютер.

Противоугонная система:  Центральный замок.  Иммобилайзер.

Подушки безопасности:  Фронтальные.  Коленные.  Шторки.  Боковые передние.  Боковые задние.

Активная безопасность:  Антиблокировочная система тормозов (ABS).  Антипробуксовочная система (ASR).  Система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC).  Система распределения тормозных усилий (EBD/EBV).  Система экстренного торможения (EBA/BAS/BA).  Электронная блокировка дифференциала (EDS/XDS/ETS).

Навигация и мультимедиа:  CD/DVD/Blu-ray.  MP3.  Радио.  TV.  Видео.  Управление на руле.  USB.  Bluetooth.

Аудио:  8+ колонок.  Сабвуфер.

Фары:  Ксеноновые.  Противотуманные.  Омыватели фар.

Колеса:  20".  Зимние шины в комплекте.
Откликнуться