Шкода Октавия RS, 2014 года

Шкода Октавия RS, 2014 года фото-1
Шкода Октавия RS, 2014 годаШкода Октавия RS, 2014 годаШкода Октавия RS, 2014 года Шкода Октавия RS, 2014 годаШкода Октавия RS, 2014 годаШкода Октавия RS, 2014 годаШкода Октавия RS, 2014 года
1 423 000
Пробег: 10 000 км
Объём двигателя: 2.0 л
Мощность двигателя: 220 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Робот
Привод: Передний
Тип кузова: Хетчбэк
Цвет: Синий
Руль: левый
Состояние: Не битый
По личным обстоятельствам продаю обкатанный автомобиль, в состоянии чуть лучше нового.
Вчера прошел первое ТО, вердикт - автомобиль в идеале, обкатка прошла отлично.
О машине: мне автомобиль очень нравится( иначе бы не покупал ), идеальное сочетание спортивности и практичности! Можно перевозить холодильник, и пулять со светофора на одной и той же машине)
В режиме ЭКО расход 8л в смешанном цикле, в режиме спорт динамично разгоняется 200+    км/ч и не менее динамично и контролируемо тормозит. В поворотах в спортивном режиме держится на уровне лучших переднеприводных аппаратов.
Комплектация очень богатая: акустика Canton с блутусом, голосовое управление, полноценное подключение телефона (с синхронизацией контактов и голосовым набором) адаптивный биксенон, 2-х зонный климат + пассажиры, подогрев лобового, парктроник, круиз, системы старт-стоп, ливинг хоум, всевозможные курсовые стабилизации и ассистенты, ВСЕ подушки, холодильник в бардачке, и много чего еще.
В общем находиться в машине и управлять ей - одно удовольствие)
Еще, стоит дорогая липучка(50к.), самая лучшая защита картера (карбон + кевлар), доп. защита радиатора, доп. затяжка карбоновой пленкой, два комплекта ковриков - резиновые на зиму, текстиль на лето (все оригинал).
На лето, вместо штатной, куплена и установлена спортивная резина Yokohama, дорогу теперь держит на все сто.
Машина без косяков, куплена за наличные, я владелец. Продам только будущему владельцу!
Cпасибо.
Откликнуться