Субару Аутбек, 1999 года

Субару Аутбек, 1999 года фото-1
Субару Аутбек, 1999 годаСубару Аутбек, 1999 годаСубару Аутбек, 1999 года Субару Аутбек, 1999 годаСубару Аутбек, 1999 годаСубару Аутбек, 1999 годаСубару Аутбек, 1999 года
279 000
Пробег: 230 000 км
Объём двигателя: 2.5 л
Мощность двигателя: 156 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Механика
Привод: Полный
Тип кузова: Универсал
Цвет: Синий
Руль: левый
Состояние: Не битый
Только что заменено лобовое(трещины, потертости - стыдно было бы продавать, фото старого покажу) с подогревом зоны покоя щеток, заменены пара прокладок в системе А/С плюс заправка. 35т.   км назад менялся ремень ГРМ с помпой - т.е. 50 т.   км до след замены., также некоторые сальники по двигателю, сцепление в сборе, перетряхивалась передняя и задняя подвески (сайленты, некоторые рычаги сзади, развал задних колес). Осенью менялись передние стойки, рулевые тяги, наконечники, передние торм. диски (свечи, все фильтры, масла, в т.ч. в кпп, редукторе - само собой). Редуктор с ЛСД - реально работает, опробовано не раз в раскисших колеях.
Установлен ксенон.
Исправны абсолютно все функции: А/С, подогревы: сидений, зоны покоя щеток, зеркал, стеклоподъемники, круиз-контроль, вообще все! Технических проблем нет, за машиной следили и я , и предыдущие владельцы, ничего не стучит(мотор тоже не стучит ни на холодную, ни на горячюю) и не течет.
Отличный, по истине универсальный автомобиль, с умеренным аппетитом, с хорошим просветом и проходимостью - лучше только у внедорожников, при этом,с отличной управляемостью и устойчивостью в любых погодных и дорожных условиях (паркетникам, с аналогичным просветом - до такой управляемости очень далеко, да и многим легковым), при этом, с комфортной подвеской, что актуально с нашими дорогами.
Мелкие недостатки присутствуют, в основном, по кузову, см.фото -ничего страшного- авто 16й год все-таки, пороги, днище, стаканы, да и все, что не видно на фото - без коррозии. торг минимальный, никаких серьезных вложений не потребует еще долго. В услугах автосалонов не нуждаюсь
Откликнуться