Ауди A4, 2001 года

Ауди A4, 2001 года фото-1
Ауди A4, 2001 годаАуди A4, 2001 годаАуди A4, 2001 года Ауди A4, 2001 годаАуди A4, 2001 годаАуди A4, 2001 годаАуди A4, 2001 годаАуди A4, 2001 годаАуди A4, 2001 годаАуди A4, 2001 года
365 000
Пробег: 160 000 км
Объём двигателя: 1.8 л
Мощность двигателя: 170 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Автомат
Привод: Полный
Тип кузова: Седан
Цвет: Чёрный
Руль: левый
Состояние: Не битый
Продаю свою ракету - Ауди A4 B6/E8 1.8T Квадро. 2001 г. Американец с движком миллионником и полным приводом. В России с 2008 г. Автомобиль в идеальном техническом состоянии. Вложений не требует. Богатая комплектация. Люк. Аудиоподготовка BOSE. Климат двухзональный. Мультимедийное ШГУ с возможностью подключения к интернет. Спутниковая навигационная система Navitel с загрузкой пробок. Пробег ее родной. Не скручивал, как некоторые.
В машину много вложено. Денег не жалел. Но обо всем подробно готов рассказать на месте при осмотре. Покажу заказ-наряды.
Из основного:
- Кап. ремонт АКПП конец 2014 г. На гарантии;
- Новая подвеска в сборе;
- Новый насос ГУР + бачек;
- Удалены катализаторы. Установлен прямоток;
- Новый радиатор и бочек антифриза. Полная замена системы охлаждения;
- Опрессовка выпускного коллектора;
- Замена всех катушек зажигания. Оригинал. Свечи оригинал;
- Замена прокладки турбины;
- Замена датчиков топливной системы;
- Замена электрики (жгуты);
- Замена ГРМ + ролики (10 тыс. назад);
и другое.
Обслуживался в VAG сервисе. ТО каждые 8 тыс. Масло только SRS синтетика, только оригинал. Бензин только 95-ый. Своевременная замена расходников. Бережная эксплуатация. Гаражное хранение. Новая резина Nokian hakkapeliitta R2. Литые диски R17. Машинка очень резвая. После всех вложенных в нее средств "задышала" и летает, как ракета. Шикарная динамика и приемистость на трассе. Турбина в норме. Работает, как часы. Подхваты на 2.5 тыс. оборотов, четко. После кап ремонта коробки, никаких дерганий и рывков. Плавное переключение передач. Типтроник с возможностью переключения передач с руля, работает без нареканий. По кузову есть небольшие сколы и царапины, как и у всех авто, которые ездят по дорогам. А так, машина в идеале, разве что не новая. Есть сервисная книжка. Есть оригинальный мануал. Честно говоря отдаю ее со скрипом души, но вынужден поменять на более вместительное авто, в связи с расширением семьи. Так бы ездил и ездил. Готов к любым проверкам автомобиля за ваш счет в нормальном сервисе. Разумный торг допускаю, но только у капота. Однако перед тем, как мне звонить и просить скидку, подумайте, какие "дрова" сейчас продают за почти те же деньги, и сколько вам еще в них предстоит вложить.
Без проблем поставлю в салон или отдам перекупщикам, НО, только за указанную сумму без торга и без всяких проверок. Не стоит мне названивать, сласть смски и тратить моё и ваше время впустую.
Откликнуться