Хонда Сивик, 2008 года

Хонда Сивик, 2008 года фото-1
Хонда Сивик, 2008 годаХонда Сивик, 2008 годаХонда Сивик, 2008 годаХонда Сивик, 2008 годаХонда Сивик, 2008 годаХонда Сивик, 2008 годаХонда Сивик, 2008 годаХонда Сивик, 2008 годаХонда Сивик, 2008 года
160 000
Пробег: 70 000 км
Объём двигателя: 1.8 л
Мощность двигателя: 140 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Робот
Привод: Передний
Тип кузова: Хетчбэк
Цвет: Голубой
Руль: левый
Состояние: битый
Предлагаю Вашему вниманию уникальное воплощение Японской изобретательности и дизайнерского гения – Цивик 5d 2008 года. Данный автомобиль выжил после схватки с Геликом, но к сожалению существенно пострадал.
Сначала о самом авто: Машинка не больших габаритов, но при этом салон очень просторный, багажник впечатляюще вместительный. Очень шустрая, благодаря двигателю 1.8 i-ВТЕК, сам выше 180 не разгонял, ибо старался беречь((( Но на 180 чувствовалось,что потенциал ещё Огого… Комплектация полная, в модификации без панарамы. В машине не курили, кожа и обивка в идеале. Коробка робот, многие «хаят» его и называют ошибкой природы. Мне тоже достался робот с проблемами, передачи дергало, а порою вообще отказывалась «втыкаться»… Помогли в сервисе Клуба, обучили робота, кроме них никто не брался, и рассказали про особенности коробки. Так что до аварии робот вел себя идеально, а наличие подрулевых лепестков добавляло особый драйв на трассе;)
Теперь о грустном: Машина не на ходу. Необходима замена левого лонжерона( лонжерон на разборах 5-10), поврежден подрамник (на разборах также в районе 10), рычаг передней подвески левый, стойка амортизатора, стойка стабилизатора, оба радиатора, передние крылья, капот, усилитель пер. бампера, сам бампер, фары, замена подушек водителя и пассажира. Из + среди -: актуатор КПП цел (цена от 100), блок управлении двигателем также уцелел (50). Двигатель и коробка без повреждений.
Цена ремонта около 200, сам с удовольствие сделал бы. Но нет сейчас такой суммы, а без «колес» - жизни нет;). Кто-то скажет, что бессмысленно и за такую сумму (с учетом ремонта) можно взять ее же без дефектов, отвечу, что их обычно сливают со скрытыми «траблами». К примеру эту брал за 600, через пару месяцев начало вылезать одно за другим сцепление, робот… А тут есть возможность собрать Свою, без скрытых дефектов и дальнейшего гемора. Сам к примеру 3 месяца пытался разобраться, что с коробкой, а потом ещё 3 найти того кто возьмется за робота. Машина при этом СТОЯЛА!!! А как оказалось предыдущая хозяйка просто «запорола» робота. Есть вопросы Звоните;)

Усилитель руля:  гидроусилитель

Управление климатом:  климат-контроль многозонный управление на руле

Салон:  кожа кожаный руль

Обогрев:  передних сидений зеркал заднего стекла

Электростеклоподъемники:  передние и задние

Электропривод:  складывания зеркал

Помощь при вождении:  датчик дождя датчик света парктроник задний круиз-контроль

Противоугонная система:  центральный замок иммобилайзер

Подушки безопасности:  фронтальные шторки боковые передние

Активная безопасность:  антиблокировочная система тормозов (ABS) антипробуксовочная система (ASR) система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC) система распределения тормозных усилий (EBD/EBV) система экстренного торможения (EBA/BAS/BA)

Мультимедиа и навигация:  CD/DVD/Blu-ray MP3 радио управление на руле

Фары:  противотуманные омыватели фар

Шины и диски:  зимние шины в комплекте

Владельцев по ПТС:  3

Данные о ТО:  есть сервисная книжка
Откликнуться