Форд Галакси, 2012 года

Форд Галакси, 2012 года фото-1
Форд Галакси, 2012 годаФорд Галакси, 2012 годаФорд Галакси, 2012 года Форд Галакси, 2012 годаФорд Галакси, 2012 годаФорд Галакси, 2012 годаФорд Галакси, 2012 годаФорд Галакси, 2012 годаФорд Галакси, 2012 годаФорд Галакси, 2012 года
1 630 000
Пробег: 60 000 км
Объём двигателя: 2.0 л
Мощность двигателя: 199 л.с.
Тип двигателя: Бензин
Коробка передач: Автомат
Привод: Передний
Тип кузова: Минивэн
Цвет: Зелёный
Руль: левый
Состояние: Не битый
Продам Форд ГАЛАКСИ с красивыми номерами К ***КК 99rus, Окраска кузова Parkside. Пробег 65000км ПТС на руках, не кредитный. Выпуск июнь 2012 года, эксплуатация с 31.12.2012г. купили в новый год у официального дилера МАЙОР в Москве. Автомобиль обслуживается только у официального дилера, т.к. при покупке был приобретен дополнительный ФОРД сервис контракт, расширяющий гарантию до 5 лет. В авто салоне было установлено следующее доп. оборудование: защита картера, защитная решётка в радиатор, механический блокиратор КПП, сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 5 с функцией автоматического запуска двигателя и системой, key free (система открытия дверей без доставания ключа из кармана). Два Full HD видео регистратора BlackVue DR400G-HD II на переднее и заднее стекло. Радар детектор Radartech Пилот 21RS (определяет все существующие радары)
Рейлинги на крышу. Всё оборудование установлено профессиональными мастерами и имеет скрытую проводку под обшивкой.
Двигатель 2,0 л. EcoBoost, 199 л.с. попадает в транспортный налог до 200л.с. Расход: 9-11л. город, 5-7л. трасса. 6-ступенчатая АКПП PowerShift. 7 мест. Салон - светлая кожа Windsor Biscuit.
Передние и задние датчики парковки
Система Keyless Start c кнопкой запуска двигателя
Панорамная крыша и лобовое стекло с атермальным (голубым) покрытием. Антиблокировочная система (ABS) с системой электронного распределения тормозного усилия (EBD) Электронная система курсовой устойчивости (ESP).
7 подушек безопасности, а так же подушка для коленей водителя.
Трехзонный климат - контроль. Адаптивный круиз - контроль.
Передние и задние электрические стеклоподъемники с функцией подъема/опускания стекла одним нажатием на кнопку, защитой от защемления пальцев. Полноценный третий ряд сидений, складывающиеся с образованием плоского пола.
Рулевое колесо с кожаной отделкой. Оригинальные 18- дюймовые легкосплавные колесные диски с летними шинами, так же 17-ти дюймовые оригинальные легкосплавные диски на зимней резине nokian hakkapelita 5. Боковые зеркала с электроприводом, обогревом, указателями поворота и подсветкой околодверного пространства и памятью регулировки при движении задним ходом. Автоматическое включение внешнего освещения. Датчик дождя.
Автоматически затемняющееся зеркало заднего вида.
Электрообогрев лобового стекла (спираль).
Сиденья водителя и пассажира с регулируемым подогревом и регулировкой во всех плоскостях. Панель приборов класса премиум, включающая полноцветный ЖК - дисплей с изменяющимся цветом. Заводские биксеноновые фары в комплекте с омывателями. Навигационная система, (включая функцию загрузки карт с DVD, дисплей TFT 7" с функцией Touchscreen, голосовое управление, поддержка Bluetooth, порт USB для подключения медиа (MP3-плеер, iPod, iPhone и т.д.), + голосовое управление. 7 динамиков. Управление всеми системами есть на руле. Складные столики в спинках передних сидений а так же мультимедиа мониторы в подголовниках с флеш и dvd проигрывателями. Авто продаётся лично в руки, без посредников.

Усилитель руля:  электроусилитель

Управление климатом:  климат-контроль многозонный атермальное остекление

Салон:  кожа кожаный руль люк

Электростеклоподъемники:  передние и задние

Электропривод:  передних сидений зеркал складывания зеркал

Память настроек:  передних сидений зеркал

Помощь при вождении:  датчик дождя датчик света парктроник задний парктроник передний круиз-контроль бортовой компьютер

Противоугонная система:  сигнализация центральный замок иммобилайзер

Подушки безопасности:  фронтальные коленные шторки боковые передние боковые задние

Активная безопасность:  антиблокировочная система тормозов (ABS) антипробуксовочная система (ASR) система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC) система распределения тормозных усилий (EBD/EBV) система экстренного торможения (EBA/BAS/BA)

Мультимедиа и навигация:  MP3 радио видео управление на руле USB AUX Bluetooth GPS-навигатор

Аудиосистема:  8+ колонок

Фары:  ксеноновые противотуманные омыватели фар адаптивное освещение

Шины и диски:  18 зимние шины в комплекте

Владельцев по ПТС:  1

Данные о ТО:  есть сервисная книжка обслуживался у дилера на гарантии
Откликнуться