Opel Astra, 2001

Opel Astra, 2001  фото-1
Opel Astra, 2001Opel Astra, 2001Opel Astra, 2001 Opel Astra, 2001
270 000
Пробег  70 000   км
1.8 AT
Бензин
Передний привод
Универсал
Левый руль
Серебряный цвет
Не битый

Цена:  270 000   руб.

Продавец:  Павел
Москва, м. Академическая

Автомобиль был приобретен лично мною на аукционе в Японии с пробегом 49877, и доставлен через посредника в Москву ж/д , все подтверждающие документы есть , в птс один владелец , два ключа , иммобилайзер , дополнительно установлена сигнализация с обратной связью ( Пандора)
Авто был произведен для рынка Японии фары естественно были «неправильными» поэтому были приобретены новые фары (оригинал) .
Авто покупался для души , (люблю я Астры ) и моя это не первая Астра , естественно и отношение было соответствующее , но пионеры мать их этого не оценили , и оставили две небольшие вмятины от пневматики на крыше , не стал убирать , так и оставил .
Музыка – стоит автомагнитола Alpine 9884 R с поддержкой дисплея и штатным управлением на руле , еще установлен маршрутный БК с поддержкой парктроника, установлены Philips LED DayLight 8.
Ходовая - были заменены передние и задние аммо KYB , опорные подшипники, втулки стабилизатора , стойки стабилизатора (оригинал) , передние пружины .
Тормоза – передние/задние тормозные диски , колодки- ATE , заодно были заменены задние Бошевские суппорта на Lucas
Для ТО использовались только оригинальные жидкости , на 60000 тысячах сделано большое ТО , была заменена жидкость в АКПП , ГРМ , антифриз , тормозная жидкость , свечи и т.д. Авто честно проходит ТО.
В подарок отдам летнюю резину на литых дисках , остаток протектора 7 мм , резина Нокиан , диски Enzo EH ( Германия) , сейчас авто на зимней резине Нокиан Нордман , остаток протектора 8 мм , на оригинальном литье , + два комплекта ковриков , одни резиновые , одни велюровые (оригинальные)
Еще из недостатков – царапина на корпусе зеркала и небольшой скол на лобовом стекле , любителям толщиномеров ЛКП – приезжайте , вы будете расстроены – на машине нет ни одной перекрашенной детали , за исключением молдингов и дверных ручек , они перекрашены в цвет авто т.к. изначально они были не крашены , дополнительно установлен спойлер Ирмшер и оригинальная решетка радиатора OPC Line , старая оригинальная решетка естественно осталась ,её тоже отдам покупателю
Сейчас автомобиль находится на охраняемой стоянке.
Авто не единственный в семье , жалко продавать , но нужны деньги ..........
Ну и последнее – сомневающихся в состоянии авто любые проверки за ВАШ счет
Откликнуться