Opel Meriva, 2006

Opel Meriva, 2006  фото-1
Opel Meriva, 2006Opel Meriva, 2006Opel Meriva, 2006
295 000
Пробег  130 000   км
1.6 AT
Бензин
Передний привод
Универсал
Левый руль
Синий цвет
Не битый

Цена:  295 000   руб.

Продавец:  Григорий
Москва, м. Жулебино

Отличный семейный автомобиль, компактный (легко парковать) и вместе с тем вместительный (просторный салон и багажник). Хорошая обзорность обеспечивается большими окнами и "командирской посадкой" (лифт водительского сидения). 4 одинаковых подголовника (задними не пользовались).
Максимальная комплектация (всё работает):
подогрев передних сидений и зеркал, электропривод боковых зеркал, стеклоподъёмники (4), кондиционер, центральный дисплей (температура наружного воздуха, радио), радио-СD-Мр3 с возможностью индивидуального параллельного прослушивания пассажирами (комплект наушников), самозатемняющееся зеркало заднего вида.
Универсальные возможности трансформации салона:
40х20х40, столики с подстаканниками в спинках передних кресел, возможность комфортной посадки двух пассажиров (смещение сидений к центру с установкой между ними бокса-подлокотника), складывание задних сидений в "ровный пол".
Множество потайных лючков.
Запасное полноразмерное колесо под полом в багажнике.
Комплект зимней резины на штампованых дисках.
Отличное техническое состояние. ТО проходились регулярно у дилеров (все отметки в паспорте). Последний техосмотр проводился летом 2014 у дилера (Дженсер-Люберцы). Все узлы и агрегаты своевременно менялись на оригинальные.
За рулём была женщина. В салоне не курили.
Продаётся в связи с покупкой другого авто.
Откликнуться