Honda Civic, 2008

Honda Civic, 2008  фото-1
Honda Civic, 2008Honda Civic, 2008Honda Civic, 2008Honda Civic, 2008Honda Civic, 2008Honda Civic, 2008Honda Civic, 2008Honda Civic, 2008Honda Civic, 2008Honda Civic, 2008
380 000
Пробег  110 000   км
1.8 AT
Бензин
Передний привод
Седан
Левый руль
Синий цвет
Не битый

Цена:  380 000   руб.

Продавец:  Елена
Московская область, Лобня

Продается Honda Civic конец 2008 года выпуска по ПТС. Очень красивого темно синего цвета. Комплектация Elegance + педаль dooster (спортивный режим).
Покупала машину у хорошего знакомого в 2013 году за наличные, без кредита. 100% гарантия юридической чистоты.
ПТС – оригинал, есть сервисная книжка. Полный комплект ключей и документов.
Идеальное состояние, полностью заводской окрас кузова, без царапин и сколов, без ДТП. Готова на любые проверки.
Салон абсолютно чистый и еще пахнет новой машиной. Качество материалов отличное. Шумоизоляция салона прекрасная.Установлено доп. музыкальное оборудование с GPS навигацией, TV, Video, DVD, USB, CD, MP3, WiFi. Удобный, надежный и безопасный автомобиль.
В городе, в пробках, закрыв все окна и включив кондиционер, чувствуешь себя очень уютно и комфортно.
По техническому состоянию машина в полном порядке. На ТО не экономила,авто обслуживалось у официального дилера. Двигатель работает ровно, тихо, иногда даже забываешь - заведен или нет. Коробка автомат работает на 5, переключения шустрые, без задумчивости и одновременно плавные. Подвеска в меру жесткая. По ходовке – ничего не брякает, не шумит, не скрипит. Дорогу машина держит на «отлично». Управляемость просто поражает. Звук мотора завораживает. Это удовольствие не передать - просто едешь, наслаждаешься и кайфуешь.
Очень удобно ездить на большие расстояния, в дороге не устаешь, кресло отлично распределяет нагрузку всего тела. Реальный пробег - 110 тыс.км. Расход по трассе – 7 л, по городу - 9 л.
Покупала Civic для себя и бережно эксплуатировала, но сейчас приходится расставаться, потому что нужно решить вопрос с недвижимостью.
Если Вы сейчас решаете купить Honda Civic, то при покупке моего авто Вы получаете в идеальном состоянии, максимально укомплектованный и ухоженный автомобиль. На машине уже стоят литые диски на хорошей летней резине. В подарок идет комплект зимней резины. Современная сигнализация с автозапуском приносит приятные моменты, когда утром садишься в уже прогретую машину.
Вы можете прямо сегодня купить Honda Civic, и уже завтра отправиться с друзьями или семьей в путешествие. Вы быстро избавитесь от поездок на общественном транспорте, добираясь с комфортом в любое место.
Обмен не интересен. Торгуюсь только при осмотре. Второго такого автомобиля не найдете! Звоните, не стесняйтесь. Я - хозяйка и я все вам расскажу про свой Civic.
Откликнуться